Техник по защите информации

30 000 ₽

Енисейское управление Роскомнадзора
Красноярск
Стандартный
Постоянная

Обязанности

 Разработка распорядительных, методических документов по вопросам информационной безопасности.

·         Установка на серверы и рабочие станции сетевого программного обеспечения. Конфигурация системы на серверах.

·         Обеспечение интегрирования программного обеспечения на файл-серверах, серверах систем управления базами данных и на рабочих станциях. Поддержка рабочего состояния программного обеспечения серверов.

·         Контроль использования сетевых ресурсов. Организация доступа к локальной и глобальной сетям. Установка ограничений для пользователей по использованию рабочей станции или сервера, времени, степени использования ресурсов.

·         Обеспечение своевременного копирования и резервирования данных. Участие в восстановлении работоспособности системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования. Выявление ошибок пользователей и сетевого программного обеспечения и восстановление работоспособности системы.

·         Проведение мониторинга сети, разработка предложений по развитию инфраструктуры сети.

·         Обеспечение сетевой безопасности, безопасности межсетевого взаимодействия.

·         Обеспечение сохранности информационных ресурсов с персональными данными сотрудников и защиту их от несанкционированного доступа.

Выполнение работ по эксплуатации средств защиты и контроля информации, аппаратуры и другого оборудования.

Требования

Обязательное наличие высшего образования, среднего специального по направлениям подготовки (специальностям) профессионального образования – Информационная безопасность, Компьютерная безопасность, Информационная безопасность автоматизированных систем, Информационная безопасность телекоммуникационных систем, Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере, Информационно-аналитические системы безопасности.

  • Образование: Среднее профессиональное
  • Специальность по образованию: ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Условия работы

Данные по вакансииГрафик работы:Полный рабочий деньРабочее время:c 08:00 по 17:00Тип занятости:Полная занятостьКоличество рабочих мест:1Дополнительные сведения по вакансии:

Ежегодный оплачиваемый отпуск: 28 рабочих дней

Отпуск за работу в районах Крайнего Севера и местах приравненных к районам Крайнего Севера: 8 календарных дней. 



Полная версия сайта