Бариста

от 60 000 ₽ до 80 000 ₽

Буханка
Москва
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Обязанности:- Продажа хлебобулочных и кондитерских изделий;- Выкладка товара и грамотное обслуживание покупателей согласно стандартам компании;- Приготовление напитков;- Допекание выпечки (автоматизированная печь все сделает сама :)- Упаковка и выдача заказов;- Поддержание чистоты.

Требования

Требования:- Наличие медкнижки или готовность ее сделать/продлить- Опыт работы с кассой является преимуществом, но если нет, то мы обязательно всему научим!

Если у вас ранее не было опыта работы с выпечкой - не беда, наши умные печи все сделают сами) От вас только желание научиться управлять ею

Звоните нам и записывайтесь на собеседование!

Условия работы

В сети уютных пекарен "Буханка" открыт набор на вакансию продавца. Отличная работа для тех, кто обожает ароматную выпечку, свежий кофе и общаться с прекрасными людьми! Ведь Вы сможете дарить людям улыбку и заряд отличного настроения на весь день!

Условия:- Мы очень ценим наших сотрудников, поэтому зарплата у нас выше рынка- Стабильная белая зарплата без задержек + бонусная часть (за продажи).- За смену чистыми на руки 2700 плюс премиальная часть, в сумме 4000-4500- Официальное оформление, оплачиваем отпуска и больничные;- Бесплатные путевки в лучший санаторий страны!- Розыгрыши, конкурсы среди самых активных продавцов!- Оплачиваемая стажировка;- График 2/2, в смене 2 продавцаСоблюдая простые стандарты компании, Вы влияете на уровень своего дохода. Мы рады поощрять и премировать каждого продавца.




Похожие вакансии (1064)


Полная версия сайта