Оператор колл центра

24 000 ₽

Стандарт-Спецодежда
Иваново
Стандартный
Постоянная

Обязанности

- Ведение телефонных переговоров с клиентами по существующей базе с целью формирования потребности (запроса) по спецодежде и сиз.- Оформлять и передавать запрос менеджеру по продажам.- Ведение деловой переписки.- Отправление коммерческих предложений, акций клиентам.

Требования

- Обучаемость, способность быстро усваивать и анализировать информацию;- Ориентация на результат;- Амбициозность;- Готовность к переменам, хорошая адаптация и гибкость склада ума;- Навыки ведения телефонных переговоров будут преимуществом.- Желание зарабатывать и профессионально расти вместе с нами.

Условия работы

- График работы 52, СБ и ВС выходные, все праздничные дни отдыхаем. Рабочий день с 8:30 до 17:00 .- Официальное трудоустройство и все льготы.- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Без задержек.- Прозрачная система мотивации, оклад + оплата каждой заявки, совокупный доход от 24 000 руб/мес. Дополнительная мотивация.- Оплачиваем мобильную связь.- Регулярные командные мероприятия за выполнение плановых показателей.- Современный уютный офис в центре города, остановка пл.Пушкина.- Кофе и чай от работодателя (Кофемашина в офисе).- Возможность карьерного роста.- Обучение за счет компании.



Полная версия сайта