Упаковщики(цы) в Аэропорт (вахта 45/15 с проживанием)

Архивная

от 35 000 ₽ до 42 100 ₽

Элегия
Москва
Стандартный
Вахта

Обязанности

- Упаковка бортового питания для пассажиров.

Требования

Наличие медицинской книжки (но ни на всех объектах требуется)

Условия работы

Компания "Регион" прямой и честный работодатель, открываем набор упаковщиков и упаковщиц на складские комплексы и производства на вахту. Работа в самой Москве, и МО (по Вашему выбору) Работа с нашим проживанием и питанием!

 

Не обманываем! Без задержек заработной платы! Договор выдаем сразу на руки.  Юридически Вы полностью защищены!

Зарплата - от 30000 до 45000 рублей за месяц - 30 дней рабочих + премии оплата проезда в Москву (оплачиваем автобус или поезд)

Условия работы - Мы оформляем Вас официально по договору в 1ый день Вашего приезда, выдаем направление на заселение, на следующий день Вы приступаете к работе - МЫ заключаем с Вами договор на определенный срок, а не на количество смен. Вы всегда точно знаете, когда сможете уехать домой;

- Реальные ставки на сегодня от 80р (при трехразовом питании) до 120 рублей в час (без питания,+ авансы 1500 - 2 000р еженедельно по пятницам на питание выдаем Вам, есть кухня и магазины в пешей доступности, можно есть и в столовой, тем кому лень готовить)))

Вахта 45/15

- График 7/0, 6/1, (плавающие выходные) смена с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00; - Проживание в комфортном общежитии на льготных условиях с дружелюбными соседями;(чистые душевые, новые сан. узлы, кухня, комнаты на 6-8 человек,3 в день,3 в ночь)

Вычет в конце вахты 2400 руб/месяц)

- Пешком до работы и обратно

-  Бесплатное горячее Питание - Вы никогда не останетесь без денег, так как производится еженедельное авансирование (от 1500 руб до 5000 рублей.); - Бесплатно предоставляется спец. одежда; - Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предоставим для вас комфортные условия труда и отдыха;  - Каждый сотрудник может заработать бонусы и премии; - Подработки есть, всегда можете выходить и зарабатывать больше - Карьерный рост до бригадира, он возможен уже на первой вахте реально зависит только от Вас; - При трудоустройстве на вторую и третью вахту, заработная плата повышается , а срок вахты уменьшается!




Похожие вакансии ()


Полная версия сайта