Менеджер по продажам недвижимости / Агент (без опыта)

Архивная

50 000 ₽

Простор-Риэлти
Москва,Марксистская
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Работа на рекламном телефоне по приёму заявок. Обработка входящих заявок клиентов. Работа с впервые обратившимися клиентами. Презентация риелторской услуги. Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами. Заключение договоров на оказание риелторских услуг. Подбор и презентация объектов недвижимости. Сопровождение сделок покупки-продажи. Поддержание и расширение клиентской базы. Выезды на объекты, консультации по недвижимости, по ипотечному кредитованию, покупки, продажи, альтернативы, срочного выкупа.

Требования

Возможно без опыта работы, но нацеленные на достижение материального и карьерного успеха в работе. Ответственность, коммуникабельность Целеустремленность Ориентированность на результат Образование не ниже средне-специального

Условия работы

Мы предлагаем работу в стабильной Компании, которая уже 15 лет на рынке недвижимости. Агентство недвижимости «ПРОСТОР» входит в тройку лидирующих компаний по версии ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013. Компания постоянно и активно развивается. Перспективы карьерного и профессионального роста. Мы бесплатно обучаем (Лицензия департамента образования Москвы на образовательную деятельность 2014 года). Работает система наставничества. Возможность планировать свой рабочий день самостоятельно. Оплата труда - постоянно прогрессирующий % от прибыли по сделке. Юридическая и информационная поддержка. Эффективная реклама на ТВ, радио, в интернете. Ежедневная реклама договорных объектов на 103 порталах о недвижимости. Офисы в шаговой доступности от метро. Позитивный‚ дружный коллектив ждет Вас! Наши агенты зарабатывают больше! Присоединяйтесь и вы к нашей команде!




Похожие вакансии ()


Полная версия сайта