Менеджер по продажам

от 100 000 ₽ до 150 000 ₽

Дубровская Екатерина Васильевна
Санкт-Петербург
Стандартный
Удаленная

Обязанности

Умеете продавать по телефону? Хотите зарабатывать больше других, продавая крутой полезный продукт?

Меня зовут Дмитрий Дубровский и я руковожу онлайн-школой, где мы обучаем всех желающих профессии дизайнера интерьера с нуля. Я могу со 100% уверенностью сказать, что у нас один из лучших курсов в этой нише, и продавать его легко и просто, потому что он действительно хорош, и об этом говорят результаты студентов.

Сейчас мы расширяем наш удаленный отдел продаж и я ищу толковых продавцов, которым важно не просто "впаривать" что угодно, а важно предлагать клиентам продукт, которым можно гордиться!

Если вы умеете продавать, то сможете действительно хорошо зарабатывать у нас, но я точно знаю, что деньги далеко не самое главное при выборе места работы. 

Вам предстоит работать только с тёплыми лидами 5 дней в неделю.

Требования

Мой подход к организации продаж

#1) Хороший продавец делает результаты разговаривая с клиентамиЕсли ему нужно заниматься заполнением бесконечных отчетов - у него остается меньше времени на общение с клиентами. Поэтому в нашем отделе продаж мы стараемся СНЯТЬ с менеджера ВСЕ непрофильные задачи, которые отнимают время от общения с клиентами. У нас автоматизировано все, что можно автоматизировать, чтобы продавец мог только нажимать кнопки в CRM и говорить ртом.

#2) У хорошего продавца есть АМБИЦИИХороший продавец должен хотеть заработок в промежутке 80 - 150 тысяч рублей. Если вам достаточно делать 50 000 в месяц - вы нам точно НЕ подходите.

#3) Хорошему продавцу нужен хороший продукт. Даже самый лучший в мире продавец не сможет продавать плохой продукт. Вы должны быть на 200% уверены в том, что продаете людям, и ради этого мы постарались сделать лучший обучающий курс в своей нише на российском рынке. Мы НЕ стесняемся делать такие заявления, потому что это действительно так и наша уверенность в этом непоколебима. И это не пустые слова - мы даем клиентам безусловную гарантию возврата, если им не понравился продукт и конечно мы не стали бы такого делать, если бы сомневались в качестве.

#4) Хорошему продавцу нужны инструменты. Мы вручаем каждому продавцу полный набор инструментов, которые помогают закрывать сделки. Например, финансовые (различные выгодные рассрочки), доверительные (гарантии, отзывы и кейсы студентов, примеры работ студентов), презентационные (выверенный скрипт, преимущества перед конкурентами, тест-драйвы уроков и пр.)

#5) Хороший продавец не виноват в ошибках отдела маркетинга. Очевидно, что отдел продаж работает с тем, что ему предоставил отдел маркетинга и если нет заявок, то это не вина продавца. Поэтому у отдела маркетинга есть обязательства по количеству заявок перед отделом продаж, которые должны соблюдаться, чтобы продавцы выполняли план. Мы всегда обеспечиваем каждого продавца достаточным количеством лидов.Сейчас наш проект развивается, мы привлекаем больше участников на наши вебинары и в наши маркетинговые воронки, нам важно обрабатывать заявки и наших подписчиков максимально качественно и быстро, поэтому мы ищем толковых продавцов.

Мы работаем только с теплыми клиентами, без холодных звонков (имеется собственная база клиентов). Обращаю ваше внимание, что важно, чтобы вы имели опыт работы в онлайн-школах от 1 года.

Условия работы

Итак, что вы получите у нас:

- доход без "встроенного потолка" (кто выполняет планы, тот делает по 150 000 рублей)

- выплаты всегда вовремя

- обучение самым передовым техникам продаж

- возможности для карьерного роста

- работа из дома или из любой точки мира

- возможность корректировать свой график

- доброжелательные и приятные коллеги

- всегда есть лиды

- открытость руководства, уважительное отношение к клиентам и сотрудникам

- интеллигентные клиенты

- сильная маркетинговая поддержка

Мы формируем команду, которая работает "в долгую", поэтому если вы ищете работу на короткое время или "на пересидеть" - не тратьте свое и наше время и не оставляйте заявку.

Прошу именно писать в WhatsApp по указанному номеру телефона, прикреплять своё резюме (можно ссылку), и уточнять, с какого Вы источника (Найм ру) :)



Полная версия сайта