Ассистент руководителя

20 000 ₽

Friendly services
Москва
Стандартный
Удаленная

Обязанности

  • - Отправлять резюме руководителя по подходящим вакансиям. 5 шт в день. - Проверять обратную связь.- По входящим предложениям обрабатывать, предлагать КК. - Вести Trello по своим задачам. - Искать возможных клиентов в интернете. Отправлять презентации или лучше проводить их онлайн лично.- Искать конкурентов. Находить их положительные отличия от нас. Передавать инфу руководителю. - Проводите собеседования, обучение на базе своего новым сотрудникам. - Искать новые методы решения, обновления формата работы. - Работать в гугл документах, таблицах, презентациях, canva. - Получать ежедневное самообразование согласно своим задачам и своим идеям. 

Требования

  • Твой часовой пояс должен соответствовать твоему функциональному времени. Если ты предпочитаешь работать вечером, то твой часовой пояс это Москва +- 1 ч. Если утром, то Мск + 5, 6ч. Можно совмещать с основной работой и учебой.

  • Твоя занятость в неделю зависит от скорости выполнения задач. В среднем 7 ч. Ты будешь нужен с Пн по Вс. Твоё время работы это по Мск времени с 11.00 до 20.00.

  • Опыт работы не важен. Обязательно понимать процесс грамотного и результативного общения с человеком. Ознакамливаясь с инфой предоставляемой руководителем, если есть несогласия, предлагать свое решение и задавать квалификационные вопросы. Быть настойчивым. Желать личного развития, получения новых знаний. Умение искать инфу в инете самостоятельно.Ответственность. Соблюдение дедлайнов. Твоя зона ответственности будет расширяться в зависимости от твоих успехов.

Условия работы

  • Первое время ты будешь работать бесплатно. Работая со мной ты научишься быть ассистентом, работать в гугл таблицах/документах, получишь образовательные материалы от топового бизнес тренера России Аяза Шабутдинова, возможно, когда-то заменишь меня в компании. Возможны поездки со мной по разным странам и городам. 

  • Испытательный срок 1 мес. Бесплатно. 

  • Перед тем как отправить отклик. Пройди, пожалуйста, эти тесты. http://testosa.ru/test.html https://sfera.ru/tests/business-type/ Прошел? Пиши мне в телеграмм QCRussia с текстом “Готов к собеседованию на вакансию Ассистент” и прикрепи скриншоты результатов тестов. 

  • Если ты дошел до этого момента, то сразу пиши сообщение в телегу! Помни, даже на этом этапе есть конкуренция!



Полная версия сайта