Помощник руководителя, ассистент

от 11 000 ₽ до 22 000 ₽

Денис
Санкт-Петербург
Стандартный
Частичная занятость

Обязанности

✅ ищу личного ассистента (Девушка)!

? главная задача ассистента - эффективно решать задачи по бизнесу (не трудные, операционные).

? Задачи:- выполнять задания по поиску различной информации в сетях;- созваниваться с людьми в целях получения различной информации, например анализа конкурентов;- учиться различным бизнес процессам их оцифровке, заполнение таблиц;- готовность помочь в любое время дня и в любой день;- быстрое и эффективное решение вопросов.Ну и также могут быть нестандартные задачи.

Требования

? Что ты получишь?? вместе со мной получишь полезные инструменты и связи с бизнес-курса от Аяза Шабутдинова;? много знаний и опыта, которые в дальнейшем принесут деньги, знакомство, возможности и т.д.? участие и понимание бизнес-процессов;? перспектива дальнейшего роста до исполнительного директора, возможно, с долей от прибыли;? возможны поездки на обучение.

Условия работы

Условия:? первоначально - минимально-средняя.? постановка задач чаще дистанционная.? график - свободный.? заработная плата - первый месяц без оплаты (работа в обмен на доступ к бизнес курсам и возможность отработки новых навыков на реальных цифрах и задачах); далее - по результатам.

? это Твоя возможность выйти на новый уровень, о котором ты мечтал. Это стратегическая возможность, не упусти её!

Пиши. Звони.



Полная версия сайта