Мастер отделочных работ

80 000 ₽

Топ-Ремонт
Москва,Селигерская
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Добрый день, уважаемые соискатели!В данный момент наша компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Московском регионе.

Работу с клиентами и сотрудниками мы строим на следующих ценностях:- Честность- Открытость и доверие- Ответственность

Согласно нашим стандартам:

- Подготовка объекта к ремонту;- Проведение черновых работ (перегородки, штукатурка, стяжка);- Проведение чистовых работ на объекте (шпатлевка, покраска, обои, половые покрытия и тд.)- Подготовка и монтаж электрики, электрощитка;- Подготовка и монтаж сантехнического оборудования (трубы, канализация, душ и т.д.);- Соблюдение стандартов работы при работе с клиентами и сотрудниками;- Соблюдения чистоты и порядка на объектах, соблюдения закона о тишине.

Требования

Для нас важно:

​​​​​​​- Опыт работы не менее 3 лет;- Наличие профессионального инструмента;- Умение работать с декоративными покрытиями- желательно;- Знание технологий применения строительных материалов;- Знание и умение работать согласно СНИП-ов и СП;- Ответственность, аккуратность, исполнительность;- Соблюдение сроков работ, выполнение графика.

Условия работы

Мы предлагаем:

​​​​​​​- График работы 5/2‚ плавающие выходные;- Стабильная выплата заработной платы каждые 7-10 дней - 45% от прайса;- Возможность получения опыта, и влияния на свой уровень дохода;- Стабильная и интересная работа в отличной команде!



Полная версия сайта