Ассистент менеджера

от 50 000 ₽ до 70 000 ₽

Акмурзин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Мы динамично развивающаяся Строительно-торговая группа АМД СПБ ГРУПП на рынке строительных услуг с 2005 года. В связи с открытием нового офиса (расширением отдела продаж) требуется офисный сотрудник, менеджер по продажам, торговый представитель. В своей команде мы хотим видеть самостоятельных, организованных, энергичных, целеустремленных и позитивных сотрудников.

-Поддержание порядка в офисе;-Ведение отчетности и документооборота;-Заказ еды, чая, кофе, канцелярии и тд;-Выполнение поручений руководителя.

Требования

-Без опыта-Внимательность, пунктуальность;-Умение работать в команде, коммуникабельность;-Ответственность, исполнительность;-Знание ПК будет Вашим преимуществом.

Условия работы

-Испытательный срок 3 месяца с оформлением по договору, после оформление по ТК РФ;-График работы: 5/2, 6/1 с 9-00 до 18-00;-Дружный коллектив;-Система бонусов и премий каждую неделю;-Достойный заработок;-Карьерный рост;-Еженедельные выплаты;-Корпоративные мероприятия;-Иногородним предоставляется жилье.-Еженедельные выплаты;-Возможны ежедневные выплаты в первую неделю работы;-Иногородним предоставляется жилье.


Полная версия сайта