Инженер конструктор для разработки КР жилых домов

30 000 ₽

Эксперт
Свердловская область
Стандартный
Удаленная

Обязанности

В связи с увеличением объектов ищем инженера-конструктора для удаленной работы.

Обязанности: - Проводить комплексные расчетные проверки несущих строительных конструкций в программах ЛИРА-САПР или ЛИРА-СОФТ, NormCAD и "вручную" с самостоятельным принятием конструктивных решений. - Выполнять разработку рабочей документации по разделам КЖ и АС для строительства загородных жилых домов. - Контролировать правильность подсчета объемов материалов в спецификациях и сводных ведомостях по разрабатываемым под его руководством проектам.

Требования

Требования: Образование высшее, по специальности инженер «Промышленное и гражданское строительство». Опыт работы: от 5-и лет строго по специальности. Опыт расчетов несущих строительных конструкций, понимание основных принципов работы различных типов несущих конструкций. Знания и умения работы в программах: ЛИРА- САПР 2013 или ЛИРА-СОФТ 10.6 и более поздние версии, ArchiCAD 21 и более поздние версии (просмотр проекта и использование в работе в качестве информационной модели)

Условия работы

Условия: Удалённая или проектная работа; Сдельная оплата труда – за выполненный проект. Заработная плата обсуждается с каждым соискателем лично Рассматриваем резюме, только тех, кто заполнил анкету по ссылке --


Полная версия сайта