Вахта в Москве с проживанием и питанием Упаковщик на склад

от 40 000 ₽ до 80 000 ₽

ЭКСПЕРТ
Москва,Тропарево
Стандартный
Вахта

Обязанности

Компания ООО "ЭКСПЕРТ"  является одним из лидеров рынка аутсорсинга персонала в России. Год основания компании – 2003. К основным преимуществам работы с нами можно отнести: - работаем по всей территории России; - обширная сеть филиалов: Санкт-Петербург, Челябинск, Тверь, Ульяновск, Чебоксары; - собственная сеть комфортабельных общежитий; - собственный корпоративный транспорт; - предоставление корпоративной спецодежды; - оформление медицинских книжек; - своевременная выплата заработной платы и еженедельные авансы. Среди наших клиентов – крупнейшие складские комплексы и производственные компании России Более 50 объектов на территории Москвы и Московской области. EXPERT – КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО АУТСОРСИНГУ ПЕРСОНАЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ И РИТЕЙЛЕ!

Требования

Желание работать и зарабатывать

Условия работы

Работа вахтой с проживанием и питанием в Москве.

Требуются упаковщик/ца на склад интернет магазина "Маршрут".

Условия:

Стабильные выплаты без задержек в течение вахты 10 и 25 числа каждого месяца, а так же премии и авансы в конце недели от 1000 рублей.

Вахта 30/60/90 смен

Ваш доход:

30 смен - 37 000 р.

60 смен - 79 000 р.

90 смен - 111 000 р.

  • Бесплатное проживание
  • Бесплатное проживание
  • Бесплатная спецодежда
  • Бесплатное бельё
  • Бесплатный проезд на транспорте
  • Бесплатное обучение
  • Заселение и трудоустройство в день обращения

Обязанности:

Упаковка гаджетов, смартфонов и аксессуаров, ноутбуков на складе интернет магазина

Мы относимся к жизнеобеспечивающим предприятиям и на карантин не закрыты.

Для записи на трудоустройство звоните или приходите прямо: ул. Элетрозаводская, д. 52с14, бц "Колибрис" м. Преображенская площадь

Вахта в Москве от прямого работодателя - гарантированное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня!

Работа вахтой в Москве, вакансии от прямого работодателя для работы вахтовым методом с предоставлением проживания, вакансии вахтой для женщин, вакансии на вахту для мужчин, вакансии на вахту для семейных пар у нас в компании. Ждем кандидатов с опытом: фасовщик(ца), упаковщик(ца), грузчик, разнорабочий, а также кандидатов без опыта - всему научим! Ждём вас на трудоустройстве в нашем офисе!



Полная версия сайта