Менеджер по продажам (Ресторанный бизнес)

Архивная

от 45 000 ₽ до 65 000 ₽

ГудТиСиРесторанс
Тюменская область
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Иметь высшее или среднее специальное образование Вы - легко обучаемы и коммуникабельны Имейте навыки общения по телефону, переписке и переговорах Опыт в продажах будет преимуществом Как понять, что ты нам подходишь? Вы - мастер ведения диалогов по телефону. Вы - мастер грамотного слова. Владеете русским языком на 5+ Вы - можете управлять своим временем и временем других Вы - мастер проведения деловых встреч, после которых партнер работает только с вами Вы любите своих клиентов и искренне хотите им помочь Клиентоориентированность - это ваш принцип по жизни Вы - владеете полным контролем своих дел и можете применить у нас Вы глубоко погружаетесь - каждая задача будет разобрана до мелочей, и от вас не уйдет ни одна деталь И самое главное - вы делаете с позиции “мне не всё равно”

Требования

Поиск новых Клиентов и ведение телефонных переговоров с каждым Клиентом. Поддерживать и помогать. Работать с существующими лидами в b2b, понимать их стратегию развития бизнеса, понимать их клиента. Дружить и консультировать, встречаться при необходимости. Выявлять потребности клиентов и закрывать их. оставлять коммерческие предложения. И, главное - помогать выполнению плану продаж.

Условия работы

Фиксированный оклад + высокий % от продаж Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока Многогранные знания в сфере ресторанного и отельного бизнеса График 5/2, с 9.00 - 18.00. Уютный офис в современном бизнес-центре,Перекопская



Похожие вакансии ()


Полная версия сайта