Коммерческий директор КДЛ

Архивная

по договоренности

ПОЛИКЛИНИКА.ру
Москва
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Высшее образование; Успешный опыт продаж от 3-х лет в КДЛ; Опыт ведения переговоров в первыми лицами компаний; Целеустремленность, ориентация на результат.

Требования

Формирование стратегии продвижения Клинико-Диагностической лаборатории; Исследование, анализ тенденций рынка лабораторных услуг; Обеспечение увеличения объема продаж; Установление и поддержание деловых контактов с потенциальными клиентами; Разработка прайса лабораторных услуг для клиентов; Планирование и прогнозирование, аналитика продаж подразделения; Формирование и развитие отдела.

Условия работы

Работа в центре Москвы м. Красные ворота; Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования; График работы: 5/2 с 9.00 -18.00 или с 10.00-19.00; Обучение в Корпоративном университете, скидки на внешние программы обучения; Стабильная работа в дружном коллективе, возможность профессионального роста; Соц. пакет, в т.ч. программа бесплатного мед. обслуживания в клиниках компании, включая стоматологию. На услуги, не предусмотренные программой - скидки.



Похожие вакансии ()


Полная версия сайта