Менеджер отдела (Направление "Товары для дома")

Архивная

по договоренности

Hoff
Оренбург
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Кого мы ищем?У Вас высшее или средне-специальное образование.У Вас есть опыт работы с данной категорией товара.У Вас отлично развиты навыки «Активных продаж».У Вас есть опыт управления коллективом от 5 человек, развитые управленческие навыки.Вы уверенный пользователь ПК (MS Office).Вы готовы улыбаться и дарить хорошее настроение даже в конце рабочего дня.Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы в крупных сетях.

Требования

Что Вы будете делать?Подбирать, адаптировать, обучать и развивать персонал отдела (7-10 человек).Составлять график работы сотрудников, распределять по рабочим зонам, ставить задачи и контролировать исполнение.Обучать сотрудников «активным продажам» и осуществлять личные продажи.Организовывать и контролировать проведение маркетинговых акций.Организовывать и проводить локальные инвентаризации в отделе.Анализировать ассортимент и выносить предложения Менеджерам по закупкам Центрального офиса по вводу и выводу позиций.Вести еженедельную отчетность для Директора гипермаркета по результатам работы (оборот по товарным группам).

Условия работы

Работа в Hoff – это:Реальная возможность карьерного роста.Возможность влиять на свой доход.Стабильность и социальная защищенность.Справедливая стабильная зарплата и премии по результатам продаж.Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту.Удобный гибкий график работы.Дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив.Отличные скидки на весь наш ассортимент. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения



Похожие вакансии ()


Полная версия сайта