Кладовщик (Уткина Заводь)

Архивная

по договоренности

Hoff
Санкт-Петербург
Стандартный
Постоянная

Обязанности

Опыт работы кладовщиком обязателен. Знание процедур учета складских операций, необходимой документации на товары. Знание условий приема, хранения, отпуска складируемого товара,правил техники безопасности. Опыт руководства коллективом от 3 человек желателен. Энергичность.

Требования

Организовывать процесс приема/отпуска товаров. Обеспечивать сохранность складируемых товаров. Организовывать работу по распаковке товаров и подготовке к продаже,маркировать товара. Подготавливать место для принятия поступивших грузов. Участвовать в формировании претензий поставщикам,выявленным при приемке товара Обеспечивать сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Организовывать и участвовать в проведении инвентаризаций.

Условия работы

Перспективы профессионального и карьерного роста. Бесплатное обучение. Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней,оплата больничного листа) Официальная заработная плата и квартальная премия. Корпоративная униформа. Скидки на продукцию. График работы: сменный 2/2 ( с 08:00 до 20:00) Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.



Похожие вакансии ()


Полная версия сайта