Фасовщица на пищевое производство вахтой в московскую область

Архивная

33 000 ₽

Эмплойер (GSR Employer)
Москва
Стандартный
Вахта

Обязанности

Требуются фасовщицы на пищевое производство (производство масла, соусов, кондитерских и кулинарных изделий).подготовка тароупаковочного материала (коробов), фасовка готовой продукции.

Требования

Требования:Умение работать в быстром темпе.Внимательность.Аккуратность.Развитая мелкая моторика рук.Нужна медкнижка (если нет - помогаем в оформлении).

Условия работы

Условия:Вахта в Москве и Московской области от 30\45 смен.Нашим сотрудникам гарантированы:Официальное трудоустройство по договору в соответствии с требованиями ТК РФ.Бесплатное благоустроенное общежитие (душ, сан.узлы, стиральные машины на этаже, столовая для сотрудников).Полноценное горячее питание в столовой (завтрак, обед, ужин).Бесплатный проезд корпоративным транспортом от общежития до завода на рабочие смены и обратно.Спец.одежду предоставляем бесплатно.Конкурентная заработная плата, выплачивается без задержек.Выдаются авансы через 2 недели.Трудоустройство и заселение в общежитие в день приезда.Помощь в оформлении мед.книжки. Работа вахтовым методом на территории работодателя.Работа вахтовым методомНа территории работодателя



Похожие вакансии ()


Полная версия сайта