Менеджер по ведению проектов (производство)

Архивная

100 000 ₽

Деловые Ресурсы
Челябинск
Стандартный
Постоянная

Обязанности

  • Сопровождение действующих клиентов (работа с существующей клиентской базой); выезды на предприятия клиентов для проведения переговоров, испытаний и т.п.; контроль за выполнением заказов, подготовка и заключение договоров и спецификаций с клиентами. Подбор и продажа оборудования и инструмента под задачи заказчика.

Требования

  • Опыт работы в сфере оптовых продаж, желательно технической продукции. Опыт общения с техническими специалистами и техническими руководителями предприятий (гл. технолог,  гл. инженер, начальник техотдела и тп) и руководителями коммерческих служб. Личные качества: умение поставить себя на один уровень с собеседником (уверенность в себе и своей работе), умение убеждать и быть убедительным, активность

Условия работы

  • Официальное трудоустройство,
  • Заработная плата: оклад + % (25 000 оклад + премия начисляется каждый месяц). Система мотивации  по заработной плате прозрачная, по итогам собеседования  будет озвучен ежемесячный стабильный доход.
  • Компенсации: Оплата мобильной связи, служебный автомобиль,  при использовании личного автомобиля – оплата ГСМ. Командировочные (командировки специалист сам планирует).
  • Обучение за счет компании. 

Работа прежде всего – самостоятельная. Также возможно появление проектов, над которыми нужно работать в команде. Комфортные условия труда, офис компании находится в центре города. 




Похожие вакансии ()


Полная версия сайта