МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ФОРУМ «ДНИ РИТЕЙЛА НА НЕВЕ»

13 ноя 2019

19 и 20 ноября в Санкт-Петербурге состоится отраслевой форум «Дни ритейла на Неве». Это событие станет первым из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Организаторами форума «Дни ритейла на Неве» выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

В мероприятии примут участие профессионалы и эксперты розничной торговли, а также представители власти. В качестве спикеров примут участие: 

Первый заместитель генерального директора, руководитель блока электронной коммерции ФГУП Почта России Алексей Скатин.

Также участниками мероприятия станут представители торговых сетей не только регионального уровня, но и федерального масштаба, среди которых X5 Retail Group, Азбука Вкуса, Лента, Магнит, Ашан, Магнолия, Связной и многие другие.

На данный момент программа форума включает уже 40 мероприятий, среди которых специальная конференция Минпромторга, лекторий семьи магазинов «Магнит», тематические сессии по маркетингу, IT, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла, логистике, управлению персоналом, мастер-классы и практические занятия для бизнеса. Участники обсудят актуальное состояние рынка, рассмотрят основные тренды в современном ритейле, обменяются опытом и мнениями о наиболее перспективных направлениях отрасли.  В экспозиционной части мероприятия международная консалтинговая компания myRetailStrategy презентует участникам форума интеллектуальное решение в области динамичного розничного ценообразования SmartPricing. Кроме того, компания Promovsn представит современные рекламные решения для демонстрации продуктов.

В рамках форума пройдет конгресс «Дни российских вин». На его площадках будет организована большая выставка продукции виноделен. Будет представлена инновационная винотека, где участникам расскажут о передовых решениях по хранению, реализации и продвижению вина. В числе участников Леонид Попович, президент Союза виноградарей и виноделов России, Артур Саркисян, руководитель Союза сомелье и экспертов России, а также зарубежные эксперты, среди которых коммерческий директор SPAR International Михель Хартонг, и Димитри Бонте, основатель Star2Taste (Бельгия).

Активное участие в сессиях примут специалисты и топ-менеджеры крупнейших федеральных торговых сетей, универсальных и специализированных сетей Северо-Запада. Особое внимание будет уделено центру переговоров для байеров и виноделов Wine retail. Гостей конгресса ждут обучающие семинары и дегустации.

Среди экспонентов выставки «Дни российских вин» будет представлена одна из крупнейших виноделен России по производству тихих и игристых вин «Кубань-Вино». У компании 3 собственных завода, где производится 59,9 млн бутылок вин в год, что позволяет поделиться уникальным опытом с участниками форума.

Генеральным партнером форума является Российский экспортный центр. 

Генеральные информационные партнеры РБК Санкт-Петербург, телеканал «МИР 24», радио «Комсомольская правда».

Мероприятие состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre St Petersburg (Площадь победы, 1, Санкт-Петербург). 

Участие в форуме бесплатное, но необходимо зарегистрироваться

Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте: https://neva.retaildays.ru/



Полная версия сайта