"УК"Аструм-Москва"

Балашиха
http://astrum-m.ru/
+7 (495) 4016405

О компании

ООО «УК «Аструм-Москва» активно занимается развитием разнообразных бизнес-направлений в областях ресурсоснабжения, энергосбережения, ЖКХ, производства бетона, предоставления охранных услуг, услуг интернет-провайдинга и других. За короткое время карта присутствия организаций под нашим управлением выросла в несколько раз. На сегодняшний день организации успешно работают в крупных муниципальных образованиях Московской области: г.о. Балашиха, г.о. Королёв, г.о. Мытищи, г.о. Ленинский, г.о. Долгопрудный, г.о. Красногорск, а так же в Новой Москве.

В наших организациях мы выстраиваем бизнес-процессы, разрабатываем и принимаем участие в реализации перспективных планов развития, организуем внедрение передовых информационных технологий в управление и производство, помогаем обучать сотрудников, обеспечивая посещение ими курсов повышения квалификации и различных профильных конференций. Полная информационная поддержка и помощь от высокопрофессиональных сотрудников ООО «УК «Аструм-Москва» повышает рентабельность бизнеса и позволяет уменьшить трудо- и ресурсозатраты.

Главный показатель эффективности нашей работы – устойчивый рост результатов деятельности организаций под нашим управлением.




Вакансии компании

Все вакансии
Полная версия сайта